Водитель на авто компании

Водитель на авто компании (подработка) – 20 000 грн. Компания “СитиАвтоТранс” (крупнейший автопарк в Киеве и авторизованный партнёр UBER). Сайт: https://www.uber.com/ru-UA/drive/vehicle-solutions/fleet-partners Водитель на авто компании ( работы на автомобилях компании (Renault Megane 2019, Renault Logan New 2018, Toyota Corolla, Skoda Fabia).

Возможна частичная и полная занятость.

Иногородним предоставляем комфортное жилье. У нас можно заработать больше, чем в Польше (более 20 тыс. грн чистыми на стабильном уровне) без обмана и недоговоренностей.

ПОДРАБОТКА (работа на подработке, график и количество смен выбираете сами, выплата зарплаты раз в неделю). Для работы Вы получаете смартфон и в первый день отдельный менеджер полностью обучит Вас работе (система UBER). От Вас требуется: Водительские права категории «B»Опыт вождения от 3 лет; возраст – от 23 лет, соблюдение ПДД, аккуратное вождение, отсутствие судимостей (проверяет служба безопасности).

Условия работы: ЗАРПЛАТА – ФИКСИРОВАННЫЙ % ОТ ВЫРУЧКИ + еженедельные бонусы. Удобный график работы. Обслуживание автомобиля, мойка, мобильная связь – полностью за счет компании. Никаких личных расходов на ремонт. Автоматизированная работа приёма заказов через смартфон. Вам не нужно ничего ловить самостоятельно или долго ждать заказ.

Более подробная информация по тел: (098) 918-38-28 с 9:00 до 18:00, (096) 382-20-55